I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER INBOUND MULTICANALE E BACK OFFICE IN FAVORE DI ENPAB

ENTE NAZIONALE PREVIDENZA ASSISTENZA A FAVORE DEI BIOLOGI

PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER INBOUND MULTICANALE E BACK OFFICE IN FAVORE DI ENPAB

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
6 agosto 2026
Importo
743.712 €
Pubblicato il
2 luglio 2026
CIG
BC3A67F0CA
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte