PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN OPERA, INSTALLAZIONE E MESSA IN SERVIZIO DI N. 2 GRUPPI ELETTROGENI DELLA POTENZA DI 2.500 KVA CIASCUNO DA DESTINARSI AL PRESIDIO OSPEDALIERO SAN GIOVANNI DEL COMPLESSO OSPEDALIERO SAN GIOVANNI – ADDOLORATA

COMPLESSO OSPEDALIERO SAN GIOVANNI ADDOLORATA

PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN OPERA, INSTALLAZIONE E MESSA IN SERVIZIO DI N. 2 GRUPPI ELETTROGENI DELLA POTENZA DI 2.500 KVA CIASCUNO DA DESTINARSI AL PRESIDIO OSPEDALIERO SAN GIOVANNI DEL COMPLESSO OSPEDALIERO SAN GIOVANNI – ADDOLORATA

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
29 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 25 giorni
Importo
2.034.400 €
Pubblicato il
20 agosto 2026
CIG
BCB9AC7540
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
22 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte