Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di refezione scolastica per gli alunni della Scuola dell’Infanzia e Primaria statali per gli aa.ss. 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029, e assistenza alimentare anziani per anni tre

UNIONE DEI COMUNI DELLA GRECIA SALENTINA

Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di refezione scolastica per gli alunni della Scuola dell’Infanzia e Primaria statali per gli aa.ss. 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029, e assistenza alimentare anziani per anni tre

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Importo
745.731 €
Pubblicato il
21 agosto 2026
CIG
BCBE484F08
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
23 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte