Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo quadro, ai sensi dell’art.59 comma 3 e 4 e dell'art.71 D.lgs.n.36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura di “Medicazioni e prodotti da somministrare in assistenza farmaceutica integrativa (A.F.I.).”

AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE RG

Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo quadro, ai sensi dell’art.59 comma 3 e 4 e dell'art.71 D.lgs.n.36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura di “Medicazioni e prodotti da somministrare in assistenza farmaceutica integrativa (A.F.I.).”

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
24 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 20 giorni
Importo
7.680.904 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB2E90802
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte