I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELLAREA UBICATA IN FRAZIONE VOLON COMPRESA TRA VIA DON GIUSEPPE ZECCHINATO E VIA DEGLI ALPINI DEL COMUNE DI ZEVIO (VR)
CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DELLAREA UBICATA IN FRAZIONE VOLON COMPRESA TRA VIA DON GIUSEPPE ZECCHINATO E VIA DEGLI ALPINI DEL COMUNE DI ZEVIO (VR)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Veneto
- Scadenza
- 30 luglio 2026
- Importo
- 541.910 €
- Pubblicato il
- 26 giugno 2026
- Natura
- gara
- CIG
- BC2B992C56
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025 - II REINDIZIONE
CONSORZIO CEV · scade il 14 settembre 2026
- Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA BALDO-GARDA · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE, RACCOLTA
DIFFERENZIATA E SMALTIMENTO RIFIUTI
DELLANFITEATRO ARENA DI VERONA DAL 07/04/2027 AL 30/11/2029
FONDAZIONE ARENA DI VERONA · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO:
Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI · scade il 26 settembre 2026
- Concessione del servizio bar con gestione completa da eseguirsi nel locale ubicato presso la stazione a monte della funicolare di Castel San Pietro a Verona
AZIENDA GESTIONE EDIFICI COMUNALI A.G.E.C. · scade il 28 settembre 2026
- G00364_2026 - SERVIZIO DI RACCOLTA, CONTAZIONE E TRASPORTO DEI VALORI DERIVANTI DALLA RISCOSSIONE DEI PEDAGGI BIENNIO 2027-2028.
AUTOSTRADA BRESCIA VERONA VICENZA PADOVA S.P.A. · scade il 2 ottobre 2026
