I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2026/2027, A.S. 2027/2028, A.S. 2O28/2029 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE PER IL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR).

CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2026/2027, A.S. 2027/2028, A.S. 2O28/2029 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO BIENNALE PER IL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR).

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
23 luglio 2026
Importo
1.350.612 €
Pubblicato il
26 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBEB4E36D3
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte