Procedura Aperta Telematica sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura triennale, con op. di rinnovo per ulteriore annualità, la previsione del quinto d'obbligo e dell'eventuale utilizzo della proroga di mesi 6, di un sistema completo per analisi di next generation sequencing (ngs) con target resequencing di esomi clinici e completi per U.O.S.D. VEQ , Immunometria e Servizi diagnostica di laboratorio dell'A.O.U.

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA G. MARTINO

Procedura Aperta Telematica sopra soglia comunitaria, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per la fornitura triennale, con op. di rinnovo per ulteriore annualità, la previsione del quinto d'obbligo e dell'eventuale utilizzo della proroga di mesi 6, di un sistema completo per analisi di next generation sequencing (ngs) con target resequencing di esomi clinici e completi per U.O.S.D. VEQ , Immunometria e Servizi diagnostica di laboratorio dell'A.O.U.

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
612.000 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte