PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO, PER LA DURATA DI 36 MESI, DELLA “FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER INIETTORI MEDRAD STELLANT E INIETTORE PERISTALTICO BRACCO PRESENTI NEI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASL SALERNO”, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
AZIENDA SANITARIA LOCALE
PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO, PER LA DURATA DI 36 MESI, DELLA “FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER INIETTORI MEDRAD STELLANT E INIETTORE PERISTALTICO BRACCO PRESENTI NEI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASL SALERNO”, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Campania
- Scadenza
- 8 ottobre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 34 giorni
- Importo
- 1.615.704 €
- Pubblicato il
- 27 agosto 2026
- CIG
- BCC49B93D4
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 29 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Lavori di messa in sicurezza, adeguamento e razionalizzazione, riammagliamento e rifunzionalizzazione, della rete stradale dei comuni di Montecorvino Rovella e Montecorvino Pugliano
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DELL'AREA SELE-PICENTINI · scade il 7 settembre 2026
- Lavori di riqualificazione delle facciate, eliminazione delle superfetazioni, recupero degli spazi interni ed esterni, sostituzione degli infissi di Palazzo Mayer
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEI MONTI LATTARI · scade il 7 settembre 2026
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
COMUNE DI MAIORI · scade il 7 settembre 2026
- procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per la fornitura , di durata triennale, di endoprotesi per la U.O.C. Di Chirurgia vascolare ed endovascolare.
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 9 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI, DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E SERVIZI ACCESSORI PER L'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D'ARAGONA - SCUOLA MEDICA SALERNITANA · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DEL PATRIMONIO COMUNALE E DEL VERDE PUBBLICO PER ANNI CINQUE. PERIODO 2026-2031
CUC VALLE DELL'IRNO · scade il 14 settembre 2026
