I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN “CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI GREVE IN CHIANTI PER IL PERIODO DI ANNI TRE” - CUI S01421560481202600002
UNIONE COMUNALE DEL CHIANTI FIORENTINO
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN “CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO NATATORIO COMUNALE DI GREVE IN CHIANTI PER IL PERIODO DI ANNI TRE” - CUI S01421560481202600002
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Toscana
- Scadenza
- 2 settembre 2026
- Importo
- 2.171.500 €
- Pubblicato il
- 10 agosto 2026
- CIG
- BCA899B789
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 12 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSISTENZIALI, EDUCATIVI E DIVERSI PRESSO LE STRUTTURE COMUNALI PER ANZIANI E DISABILI , IN CONFORMITÀ AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DM 17/01/2021 (ACQUISTO, LEASING, LOCAZIONE, NOLEGGIO DI VEICOLI ADIBITI AL TRASPORTO SU STRADA), AL DM 09/12/2020 (SERVIZIO DI LAVAGGIO INDUSTRIALE E NOLEGGIO DI TESSILI E MATERASSERIA), AL DM 02/10/2021 E SUO AGGIORNAMENTO DEL 29/01/2021 (SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DI EDIFICI E AMBIENTI AD USO CIVILE, SANITARIO E PER I PRODOTTI DETERGENTI), AL DM 10/03/2020 (SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA E FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI).
COMUNE DI FIRENZE · scade il 9 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
GALLERIE DEGLI UFFIZI · scade il 9 settembre 2026
- COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA SCUOLA DI VAGGIO DEL COMUNE DI REGGELLO CUP H14D24001790002
UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE · scade il 11 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI INCONTRI PROTETTI E/O FACILITATI E DI MEDIAZIONE FAMILIARE E SOSTEGNO ALLA GENITORIALITA’ VULNERABILE, IN FAVORE DI NUCLEI FAMILIARI RESIDENTI NEL COMUNE DI FIRENZE IN CARICO AL SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE
COMUNE DI FIRENZE · scade il 11 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PALAZZO DELLA TORRE DEL COMUNE DI GREVE IN CHIANTI - CUP I54J24000160007
UNIONE COMUNALE DEL CHIANTI FIORENTINO · scade il 11 settembre 2026
- SISTEMA HI-FU
ESTAR - ENTE DI SUPPORTO TECNICO AMMINISTRATIVO REGIONALE · scade il 14 settembre 2026
