I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TELESOCCORSO, TELEASSISTENZA, NUCLEO FRAGILITA E DISAGIO BIOCLIMATICO PER UTENTI RESIDENTI NEL DISTRETTO SOCIO SANITARIO DI RIMINI PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI BELLARIA IGEA MARINA
PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TELESOCCORSO, TELEASSISTENZA, NUCLEO FRAGILITA E DISAGIO BIOCLIMATICO PER UTENTI RESIDENTI NEL DISTRETTO SOCIO SANITARIO DI RIMINI PER LA DURATA DI ANNI TRE
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Emilia-Romagna
- Scadenza
- 12 agosto 2026
- Importo
- 1.073.500 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC386B5518
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DELLA NUOVA CASERMA SEDE DEL COMANDO DELLA COMPAGNIA DEI CARABINIERI DI RICCIONE - SCHEDA RNV0002
AGENZIA DEL DEMANIO · scade il 18 settembre 2026
- Gara telematica aperta per l’affidamento dei servizi di realizzazione del progetto di allestimento e gestione dei servizi complementari dello stand Sardegna alle Fiere turistiche internazionali TTG Travel Experience di Rimini (14 – 16 ottobre 2026), IBTM World di Barcellona (17 – 19 novembre 2026) e ILTM Luxury Travel Expo di Cannes (30 novembre – 3 dicembre 2026)
AZIENDA SPECIALE CENTRO SERVIZI PROMOZIONALI PER LE IMPRESE · scade il 20 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, DELLA DURATA DI 24 MESI, PER LA FORNITURA DI AUTOBUS NUOVI DI FABBRICA, SUDDIVISA IN 2 LOTTI:
- LOTTO 1: fornitura di n. 12 autobus (di cui 6 opzionali) di Classe II, lunghezza circa 12 metri, tipologia LE (Low Entry), con alimentazione diesel
LOTTO 2: fornitura di n. 4 autobus di Classe II, lunghezza circa 14,5 metri, tipologia LE (Low Entry), con alimentazione diesel
START ROMAGNA S.P.A. · scade il 23 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO SULLE STRADE PROVINCIALI SUDDIVISO IN 39 LOTTI PER LE STAGIONI INVERNALI 2026-2029
PROVINCIA DI RIMINI · scade il 23 settembre 2026
- Procedura aperta per la stipula di un Accordo Quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell'art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento misto della fornitura con posa in opera di n. 220 parcometri, sistema di gestione del pagamento della sosta e relativa manutenzione e dei servizi di progettazione di fattibilità tecnico-economica ed esecutiva.
COMUNE DI RIMINI · scade il 30 settembre 2026
- AGENDA TRASFORMATIVA URBANA PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE (ATUSS) DEL COMUNE DI RIMINI - "RIMINI, DI VERDE E DI BLU. CITTA' DI MARE PER L'ECONOMIA VERDE E BLU": Lotto 1: Obiettivo specifico 5.1 Azione 5.1.1 (ATUSS). Completamento del progetto nel lungomare di San Giuliano; Lotto 2: Obiettivo specifico 2.7 Azione 2.7.1 Parco del Mare. Infrastrutture verdi nel lungomare di San Giuliano.
COMUNE DI RIMINI · scade il 30 settembre 2026
