PROGRAMMA "CONTRATTI DI QUARTIERE II" - INTERVENTO "AREE A VERDE ATTREZZATO LOTTI 5/6B (CS5) E PISTA CICLABILE". CUP: B81G08000000006. LOTTO 2 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI (APPALTO INTEGRATO), AI SENSI DEGLI ARTT. 17, 44 E 71 DEL D.LGS. 36/2023.

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FRA I COMUNI DI RUTIGLIANO, NOICATTARO E MOLA DI BARI

PROGRAMMA "CONTRATTI DI QUARTIERE II" - INTERVENTO "AREE A VERDE ATTREZZATO LOTTI 5/6B (CS5) E PISTA CICLABILE". CUP: B81G08000000006. LOTTO 2 - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI (APPALTO INTEGRATO), AI SENSI DEGLI ARTT. 17, 44 E 71 DEL D.LGS. 36/2023.

Tipo
Appalti
Territorio
Puglia
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Importo
590.696 €
Pubblicato il
28 agosto 2026
CIG
BCCBF18F62
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
30 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte