I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, CONTABILITA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE RELATIVO ALLOPERA LAVORI DI RECUPERO DEL COMPLESSO EDILIZIO DI PROPRIETA COMUNALE EX MUNICIPIO NEL CAPOLOUOGO DI ZEVIO DA ADIBIRE A CENTRO CIVICO CULTURALE COMPLETAMENTO TEATRO TERZO STRALCIO SECONDO LOTTO
CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI
SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, DIREZIONE LAVORI, CONTABILITA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE RELATIVO ALLOPERA LAVORI DI RECUPERO DEL COMPLESSO EDILIZIO DI PROPRIETA COMUNALE EX MUNICIPIO NEL CAPOLOUOGO DI ZEVIO DA ADIBIRE A CENTRO CIVICO CULTURALE COMPLETAMENTO TEATRO TERZO STRALCIO SECONDO LOTTO
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Veneto
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 208.924 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BC455D2F65
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025 - II REINDIZIONE
CONSORZIO CEV · scade il 14 settembre 2026
- Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA BALDO-GARDA · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE, RACCOLTA
DIFFERENZIATA E SMALTIMENTO RIFIUTI
DELLANFITEATRO ARENA DI VERONA DAL 07/04/2027 AL 30/11/2029
FONDAZIONE ARENA DI VERONA · scade il 21 settembre 2026
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO:
Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
CENTRALE UNICA COMMITTENZA CONSORZIO LE VALLI · scade il 26 settembre 2026
- Concessione del servizio bar con gestione completa da eseguirsi nel locale ubicato presso la stazione a monte della funicolare di Castel San Pietro a Verona
AZIENDA GESTIONE EDIFICI COMUNALI A.G.E.C. · scade il 28 settembre 2026
- G00364_2026 - SERVIZIO DI RACCOLTA, CONTAZIONE E TRASPORTO DEI VALORI DERIVANTI DALLA RISCOSSIONE DEI PEDAGGI BIENNIO 2027-2028.
AUTOSTRADA BRESCIA VERONA VICENZA PADOVA S.P.A. · scade il 2 ottobre 2026
