Servizio di trasporto da centro di raccolta di Savona per successivo invio a recupero di rifiuti biodegradabili di cucine e mense EER 200108 provenienti dalla raccolta differenziata effettuata con sistema porta a porta sul territorio del comune di Savona
SERVIZI ECOLOGICI AMBIENTALI SAVONA - SEA-S S.R.L.
Servizio di trasporto da centro di raccolta di Savona per successivo invio a recupero di rifiuti biodegradabili di cucine e mense EER 200108 provenienti dalla raccolta differenziata effettuata con sistema porta a porta sul territorio del comune di Savona
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Liguria
- Scadenza
- 9 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 5 giorni
- Importo
- 1.549.203 €
- Pubblicato il
- 10 agosto 2026
- CIG
- BCA7DD2DD2
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 12 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura comparativa per l’assegnazione delle concessioni demaniali marittime turistico ricreative per la categoria individuata alla lettera b) “esercizi di ristorazione e somministrazione di bevande, cibi precotti e generi di monopolio” dell’articolo 01, comma 1, del D.L. 05.10.1993, n. 400, convertito in legge 04.12.1993, n. 494 e s.m.
COMUNE DI ALBENGA · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 10 DEL REGOLAMENTO GENERALE PER LAVORI, FORNITURE, SERVIZI E SERVIZI DI INGEGNERIA NEI SETTORI SPECIALI DEL CONSORZIO PER LA DEPURAZIONE DELLE ACQUE DI SCARICO DEL SAVONESE SPA, PER LA FORNITURA ANNUALE DI RICAMBI ORIGINALI PER ELETTROPOMPE E/O MISCELATORI FLYGT.
CONSORZIO PER LA DEPURAZIONE DELLE ACQUE DI SCARICO DEL SAVONESE - SOCIETA' PER AZIONI IN SIGLA CONSORZIO DEPURAZIONE DEL SAVONESE - S.P.A. · scade il 14 settembre 2026
- SERVIZI DI ASSISTENZA ALLA CONDUZIONE E SERVIZI DI MANUTENZIONE, NONCHE’ DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTRONICI FACENTI PARTE DEL SISTEMA INTEGRATO DI TRATTAMENTO DEI REFLUI FOGNARI DEI COMUNI DI ALBENGA, BALESTRINO, BOISSANO, BORGHETTO SANTO SPIRITO, BORGIO VEREZZI, CERIALE, LOANO, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO SAN GIACOMO E DEL SISTEMA INTEGRATO DI DISTRIBUZIONE DELL’ACQUA POTABILE DEI COMUNI DI BOISSANO, BORGHETTO SANTO SPIRITO, BORGIO VEREZZI, CERIALE, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO SAN GIACOMO - PROCEDURA SVOLTA QUALE COMMITENZA AUSILIARIA IN NOME E PER CONTO DI SERVIZI AMBIENTALI SPA
CONSORZIO PER LA DEPURAZIONE DELLE ACQUE DI SCARICO DEL SAVONESE - SOCIETA' PER AZIONI IN SIGLA CONSORZIO DEPURAZIONE DEL SAVONESE - S.P.A. · scade il 15 settembre 2026
- PNRR Borgo Castello - PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN ALBERGO DIFFUSO IN LOCALITA’ BORGO CASTELLO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023
COMUNE DI ANDORA · scade il 5 ottobre 2026
- PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE DI UN’AREA ADIBITA A CANTIERE, VARO E ALAGGIO ED ALLA NAUTICA MINORE NEL PORTO DI ANDORA MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023
COMUNE DI ANDORA · scade il 5 ottobre 2026
- FORNITURA DI RICAMBI AUTOBUS DA AGGIUDICARSI TRAMITE GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN N° 5 LOTTI PER IL PERIODO DI 12 MESI CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI E OPZIONE DI PROROGA DEL 20%
TPL LINEA S.R.L. · scade il 11 ottobre 2026
