I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO CON ACCOMPAGNAMENTO, SORVEGLIANZA E ASSISTENZA ALUNNI A BORDO - PERIODO BIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - COMUNE DI CAMPODIPIETRA - PROCEDURA APERTA, DI CUI ALL'ARTICOLO 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36 DEL 2023 E S.M.I., CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DI CUI ALL'ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I..

COMUNE DI CAMPODIPIETRA

SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO CON ACCOMPAGNAMENTO, SORVEGLIANZA E ASSISTENZA ALUNNI A BORDO - PERIODO BIENNIO SCOLASTICO 2026/2027 - 2027/2028 - COMUNE DI CAMPODIPIETRA - PROCEDURA APERTA, DI CUI ALL'ARTICOLO 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36 DEL 2023 E S.M.I., CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA DI CUI ALL'ART. 108 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I..

Tipo
Appalti
Territorio
Molise
Scadenza
29 agosto 2026
Importo
115.727 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
CIG
BCB0A335FB
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
14 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte