I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

STAZIONE APPALTANTE PER IL CENTRO SERVIZI PER ANZIANI PIETRO E SANTA SCARMIGNAN. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE E RISTRUTTURAZIONE DELLA STRUTTURA ESISTENTE - ADEGUAMENTO ANTINCENDIO: CUP F28I22000640007

PROVINCIA DI PADOVA

STAZIONE APPALTANTE PER IL CENTRO SERVIZI PER ANZIANI PIETRO E SANTA SCARMIGNAN. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE E RISTRUTTURAZIONE DELLA STRUTTURA ESISTENTE - ADEGUAMENTO ANTINCENDIO: CUP F28I22000640007

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
20 luglio 2026
Importo
195.722 €
Pubblicato il
3 luglio 2026
CIG
BC45155B37
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte