SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029)
PROVINCIA DI BELLUNO
SUA Provincia di Belluno per Ente committente Comune di Ponte nelle Alpi - Servizio di refezione scolastica per le scuole del Comune di Ponte nelle Alpi per la durata di 32 mesi (aa.ss. 2026/2027, con decorrenza dal 01.01.2027, 2027/2028 e 2028/2029)
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Veneto
- Scadenza
- 29 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 25 giorni
- Importo
- 1.263.703 €
- Pubblicato il
- 27 agosto 2026
- CIG
- BCC4891F8C
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 29 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- F.C.C. I° STRALCIO PROGRAMMAZIONE 2019-2024 _ PROGETTO STRATEGICO DENOMINATO POTENZIAMENTO DEI MEZZI IN DOTAZIONE AI COMUNI DI 2^ E 3^ FASCIA. PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TERRATRAC CON TRINCIA PER IL COMUNE DI ALLEGHE E UNIONE MONTANA AGORDINA
C.U.C. UNIONE MONTANA AGORDINA · scade il 11 settembre 2026
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER IL PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.08.2031
TERZA EDIZIONE
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TREVISO · scade il 15 settembre 2026
