I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
SUA PROVINCIA DI BG. COMUNE SAN PAOLO D’ARGON (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER L’ ISTITUTO COMPRENSIVO DI SAN PAOLO D’ARGON (SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI 1° GRADO, VIA LOCATELLI). ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029.
PROVINCIA DI BERGAMO
SUA PROVINCIA DI BG. COMUNE SAN PAOLO D’ARGON (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER L’ ISTITUTO COMPRENSIVO DI SAN PAOLO D’ARGON (SCUOLA PRIMARIA E SECONDARIA DI 1° GRADO, VIA LOCATELLI). ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lombardia
- Scadenza
- 23 luglio 2026
- Importo
- 330.000 €
- Pubblicato il
- 3 luglio 2026
- CIG
- BC3E6CF34F
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Fornitura, articolata in due lotti, di n. 3 autobus nuovi interurbani ibridi diesel-elettrici mild hybrid, Classe II, Low Entry, lunghezza circa 12 metri, completi di allestimenti, livrea, immatricolazione TPL, consegna, formazione, diagnostica, garanzie e collaudo. Valore complessivo €777.000,00 IVA esclusa. Aggiudicazione OEPV qualità/prezzo.
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRL · scade il 17 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO DELLA GESTIONE ORDINARIA IMU-TARI, CONTRASTO ALL'EVASIONE IMU-TASI-TARI, PEREQUAZIONE CATASTALE, INVIO SEGNALAZIONI QUALIFICATE ALL'AGENZIA DELLE ENTRATE AI SENSI DEL EX ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M A FAVORE DEL COMUNE DI LALLIO (BG)
PROVINCIA DI BRESCIA · scade il 18 settembre 2026
- Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
COMUNE DI DALMINE · scade il 21 settembre 2026
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. 2 LOTTI.
UNIACQUE S.P.A. · scade il 28 settembre 2026
