I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
01 Affidamento in concessione del servizio di gestione dell’impianto piscina di Castel Viscardo TR Servizi di gestione di impianti sportivi
COMUNE DI CASTEL VISCARDO
01 Affidamento in concessione del servizio di gestione dell’impianto piscina di Castel Viscardo TR Servizi di gestione di impianti sportivi
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Umbria
- Scadenza
- 6 luglio 2026
- Importo
- 0 €
- Pubblicato il
- 30 giugno 2026
- CIG
- BC36EC75C2
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Procedura aperta per l'affidamento in concessione dei servizi per il pubblico nel circuito museale e dei servizi di informazione e accoglienza turistica della città di Assisi.
COMUNE DI ASSISI · scade il 4 settembre 2026
- Italia – Servizi ricreativi, culturali e sportivi – PROCEDURA A333 - AVVENUTA RICEZIONE DI UNA PROPOSTA DI PARTENARIATO SPECIALE PUBBLICO-PRIVATO (ART. 134, COMMA 2 DEL D.LGS. 36/2023) PER LA GESTIONE E LA VALORIZZAZIONE DEL “COMPLESSO MONUMENTALE DI VILLA FIDELIA” IN SPELLO (PG) – PROGETTO "FIDELIA" E DICHIARAZIONE DI INTERESSE PUBBLICO SOLLECITAZIONE A PRESENTARE PROPOSTE CONCORRENTI
PROVINCIA DI PERUGIA · scade il 11 settembre 2026
- Italia – Servizi di organizzazione di eventi – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA AGLI SPETTATORI DEGLI SPETTACOLI E DEGLI ALTRI EVENTI/ATTIVITÀ PROGRAMMATI DALLA FONDAZIONE TEATRO STABILE DELL’UMBRIA
PROVINCIA DI PERUGIA · scade il 17 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SOPRA SOGLIA EUROUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E ASSISTENZA AGLI SPETTATORI DEGLI SPETTACOLI E DEGLI ALTRI EVENTI/ATTIVITÀ PROGRAMMATI DALLA FONDAZIONE TEATRO STABILE DELL’UMBRIA
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI PERUGIA · scade il 17 settembre 2026
- Italia – Pneumatici leggeri e pesanti – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
Agenzia Forestale regionale Umbria · scade il 28 settembre 2026
