I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025 - II REINDIZIONE

CONSORZIO CEV

Procedura aperta ex art. 71 d. lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di gestione dei rifiuti urbani nel comune di Arcole (VR) - procedura a ridotto impatto ambientale – DM 07/04/2025 - II REINDIZIONE

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
1 settembre 2026
Pubblicato il
23 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte