I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Affidamento del servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi catturati o rinvenuti nel territorio comunale presso canile rifugio autorizzato. Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. Criterio di aggiudicazione: minor prezzo.

COMUNE DI QUARTUCCIU

Affidamento del servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi catturati o rinvenuti nel territorio comunale presso canile rifugio autorizzato. Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. Criterio di aggiudicazione: minor prezzo.

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
24 giugno 2026
Importo
403.807 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC2A00133E
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte