I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.
Affidamento, tramite accordo quadro, dei lavori straordinari di manutenzione della rete viaria provinciale finalizzati alla sicurezza, annualità 2026 – 2028
PROVINCIA DI VERONA
Affidamento, tramite accordo quadro, dei lavori straordinari di manutenzione della rete viaria provinciale finalizzati alla sicurezza, annualità 2026 – 2028
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Veneto
- Scadenza
- 3 agosto 2026
- Importo
- 11.038.066 €
- Pubblicato il
- 2 luglio 2026
- CIG
- BC39AC5375
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA E DI INCASSO DELLA CONTRIBUENZA CONSORZIALE PER (4) ANNI (2027/2030), CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE DI (1) ANNO (2031) PER IL CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE.
CONSORZIO DI BONIFICA VENETO ORIENTALE · scade il 4 settembre 2026
- CONCESSIONE SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE AUTOMATICA MEDIANTE INSTALLAZIONE E GESTIONE DI N 5 DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E GENERI ALIMENTARI
COMUNE DI RUBANO · scade il 7 settembre 2026
- Affidamento in concessione, del servizio di gestione della palestra polivalente comunale, destinata prioritariamente ad uso scolastico- stagioni sportive 2026/2029 (dalla data consegna impianto al 31/08/2029.
COMUNE DI PONTECCHIO POLESINE · scade il 7 settembre 2026
- Italia – Servizi di sgombero neve – VELAV0-14-26 (Lotto 1- Lotto 2- Lotto 3) - Servizio forfettario relativo agli interventi di sgombero neve e trattamento antigelo dei piani viabili delle strade statali per il triennio 2026-2029. Centro di Manutenzione E Nucleo B – Area Gestione Rete Veneto
ANAS SPA STRUTTURA TERRITORIALE VENETO · scade il 8 settembre 2026
- Gara a procedura aperta, interamente gestita con sistemi telematici, per l’affidamento del Servizio di assistenza e supporto alla verifica dei titoli di viaggio del servizio di trasporto pubblico espletato da personale di Busitalia, suddivisa in 2 Lotti.
BUSITALIA VENETO S.P.A. · scade il 8 settembre 2026
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE E DELL’UTILIZZO DELL’IMPIANTO SPORTIVO PER IL CALCIO DI VIA MANZONI A PREGANZIOL - ANNI SPORTIVI DAL 2026/2027 AL 2030/2031 PROCEDURA APERTA MEDIANTE RDO SUL MEPA
COMUNE DI PREGANZIOL · scade il 9 settembre 2026
