App.086/26 - Procedura aperta telematica per l'affidamento dell'appalto integrato per realizzazione infrastruttura wi-fi residenze Maisonettes

UNIVERSITA' DELLA CALABRIA

App.086/26 - Procedura aperta telematica per l'affidamento dell'appalto integrato per realizzazione infrastruttura wi-fi residenze Maisonettes

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
24 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 20 giorni
Importo
695.520 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte