App.108_26 Procedura aperta per la finalizzazione di un accordo quadro di arredi per aule
UNIVERSITA' DELLA CALABRIA
Procedura aperta telematica finalizzata alla conclusione di un accordo quadro della durata di 12 mesi per l’affidamento della fornitura di arredi per aule dell’Università della Calabria, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del minor prezzo. CUI: F80003950781202600006 – CUP: H24D26000640005
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Calabria
- Scadenza
- 10 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 6 giorni
- Pubblicato il
- 9 luglio 2026
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 27 luglio 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- Italia – Servizi sanitari e di assistenza sociale – SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .
C.U.C. Arberia - Comune di Vaccarizzo Albanese · scade il 4 settembre 2026
- Affidamento dei servizi integrati in materia di sicurezza e salute nei luoghi di lavoro del comune di San Giovanni di Gerace triennio 2026/2028
COMUNE DI SAN GIOVANNI DI GERACE · scade il 5 settembre 2026
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'AREA ATTREZZATA DI SOSTA CAMPER NELLA FRAZIONE CASSARI DEL COMUNE DI NARDODIPACE (VV) - PROCEDURA APERTA EX ART. 187, COMMA 1, SECONDO PERIODO, DEL D.LGS. 36/2023 - PER CONTO DEL COMUNE DI NARDODIPACE (VV).
COMUNE DI NARDODIPACE · scade il 7 settembre 2026
- AFFIDAMENTO E GESTIONE SERVIZIO MENSA SCOLASTICASCUOLE DELL’INFANZIA STATALI E PRIMARIE DEL COMUNE DI SAN MARCO ARGENTANO-PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023.
COMUNE DI SAN MARCO ARGENTANO · scade il 8 settembre 2026
- 18IR054/MT “Interventi di mitigazione del rischio idrogeologico e rispristino officiosità idraulica del F. Crati” nei Comuni di Cassano allo Ionio (CS) e Corigliano - Rossano (CS) – CUP J22B24000460001
COMMISSARIATO STRAORD.INTERVENTO IDROGEOLOGICO REGIONE CALABRIA · scade il 8 settembre 2026
- “Fondo sviluppo e coesione 2014-2020. contratto istituzionale di sviluppo «calabria – svelare bellezza». (delibera n. 30/2022). Recupero ambientale e valorizzazione Monte Tiriolo – “Riqualificazione dell’area delle cave del Monte Tiriolo – Lotto 1– CUP: F43D21004470002.
COMUNE DI TIRIOLO · scade il 9 settembre 2026
