Italia – Servizi sanitari e di assistenza sociale – SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS) .

C.U.C. Arberia - Comune di Vaccarizzo Albanese

Gara d'appalto europea pubblicata su TED (bando di gara). Stazione appaltante: C.U.C. Arberia - Comune di Vaccarizzo Albanese. Oggetto: servizi. Categorie merceologiche (CPV): Servizi di assistenza sociale e servizi affini.; Servizi sanitari e di assistenza sociale. Valore complessivo stimato: 465.948,49 euro. Termine per la presentazione delle offerte: 04/09/2026. Denominazione della procedura: Italia – Servizi sanitari e di assistenza sociale – SERVIZIO DI GESTIONE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA INTEGRATA A FAVORE DI TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE - PROSECUZIONE PROGETTO SAI PER IL SEMESTRE 01/07/2026 – 31/12/2026 – CODICE PROG. 1023-PR-3 COMUNE DI SAN COSMO ALBANESE (CS). Bando pubblicato nella Gazzetta Ufficiale dell'Unione europea (Tenders Electronic Daily). Il testo integrale, i requisiti di partecipazione e la documentazione di gara sono disponibili sul portale ufficiale TED, indicato come fonte in questa scheda.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
4 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade oggi
Importo
465.948 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
TED - Unione Europea
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su TED - Unione Europea

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte