APP 58/2026 - PROCEDURA APERTA INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma Anas-MIT 2021-2025. Appalto per l'affidamento di servizi tecnici per lassistenza ambientale in corso dopera e post-operam secondo specifiche del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) di progetto.

VENETO STRADE S.P.A.

APP 58/2026 - PROCEDURA APERTA INT. 207 P.T.R. 2006/108 - Nuova S.R.10 Padana Inferiore, 1° lotto funzionale: 1° stralcio esecutivo da Ponso a Borgo Veneto (PD) finanziato con Fondi del Piano Sviluppo e Coesione (F.S.C.) del Ministero delle Infrastrutture e della Mobilità Sostenibili 2021/2027. 2° stralcio esecutivo da Carceri a Ponso (PD) finanziato con fondi del Contratto di Programma Anas-MIT 2021-2025. Appalto per l'affidamento di servizi tecnici per lassistenza ambientale in corso dopera e post-operam secondo specifiche del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) di progetto.

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
28 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 24 giorni
Importo
820.482 €
Pubblicato il
14 agosto 2026
CIG
BCB23F1439
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
16 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte