Appalto n. 100/2026 _ Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD) - 2 LOTTI

ETRA SPA SOCIETA' BENEFIT

Appalto n. 100/2026 _ Procedura aperta per affidamento tramite accordo quadro del Servizio di gestione operativa degli impianti di ETRA di Campodarsego e di San Giorgio delle Pertiche (PD) - 2 LOTTI

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
10 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 6 giorni
Pubblicato il
24 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte