Appalto n. 192 – Comunità Montana del Velino VI° Zona / Distretto Sociale RI5 Accordo quadro tra la Comunità Montana del Velino – VI Zona – Capofila del Distretto Sociale Rieti 5 ed un singolo operatore economico e senza minimo garantito, ai sensi dell’art. 59, c. 3, del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’attuazione dei Piani Sociali di Zona.
C.U.C. MONTEPIANO REATINO
Appalto n. 192 – Comunità Montana del Velino VI° Zona / Distretto Sociale RI5 Accordo quadro tra la Comunità Montana del Velino – VI Zona – Capofila del Distretto Sociale Rieti 5 ed un singolo operatore economico e senza minimo garantito, ai sensi dell’art. 59, c. 3, del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per l’attuazione dei Piani Sociali di Zona.
- Tipo
- Appalti
- Territorio
- Lazio
- Scadenza
- 21 settembre 2026
- Tempo rimanente
- Scade tra 17 giorni
- Importo
- 855.161 €
- Pubblicato il
- 18 agosto 2026
- CIG
- BCB79AF5EF
- Categorie CPV
- [object Object]
- Fonte
- BDNCP - ANAC
- Dati aggiornati al
- 20 agosto 2026
Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC
Questo bando fa per la tua azienda?
AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.
Provalo gratisNessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.
Opportunità simili aperte
- LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE E MESSA IN SICUREZZA DELLA VIABILITA DI ACCESSO AL CENTRO ABITATO DI VARCO SABINO, LUNGO VIA ROMA DA LOC. SANTA MARIA MADDALENA A LOC. PI LA VENA
COMUNITA' MONTANA SALTO GICOLANO ZONA VII · scade il 14 settembre 2026
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE, DI SISTEMI IN PANNELLO PER LA DIAGNOSTICA MOLECOLARE RAPIDA DI AGENTI PATOGENI RESPONSABILI DI SEPSI, INFEZIONI RESPIRATORIE, GASTROENTERICHE E MENINGITI/ENCEFALITI, PER LE ESIGENZE DELLA UOC LABORATORIO ANALISI DELL’OSPEDALE SAN CAMILLO DE LELLIS, ASL RIETI, PER IL PERIODO DI 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI.
AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE RIETI · scade il 22 settembre 2026
