PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE, DI SISTEMI IN PANNELLO PER LA DIAGNOSTICA MOLECOLARE RAPIDA DI AGENTI PATOGENI RESPONSABILI DI SEPSI, INFEZIONI RESPIRATORIE, GASTROENTERICHE E MENINGITI/ENCEFALITI, PER LE ESIGENZE DELLA UOC LABORATORIO ANALISI DELL’OSPEDALE SAN CAMILLO DE LELLIS, ASL RIETI, PER IL PERIODO DI 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI.

AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE RIETI

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE, DI SISTEMI IN PANNELLO PER LA DIAGNOSTICA MOLECOLARE RAPIDA DI AGENTI PATOGENI RESPONSABILI DI SEPSI, INFEZIONI RESPIRATORIE, GASTROENTERICHE E MENINGITI/ENCEFALITI, PER LE ESIGENZE DELLA UOC LABORATORIO ANALISI DELL’OSPEDALE SAN CAMILLO DE LELLIS, ASL RIETI, PER IL PERIODO DI 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 24 MESI.

Tipo
Appalti
Territorio
Lazio
Scadenza
22 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 18 giorni
Importo
1.569.760 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
CIG
BCAF023413
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
14 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte