I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

APPALTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI DI AMPLIAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO SPORTIVO “CAMPUS” - COMUNE DI FAENZA. CUP J28E24000230006. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023. GARA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA

UNIONE DELLA ROMAGNA FAENTINA

APPALTO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE LAVORI DI AMPLIAMENTO E RIQUALIFICAZIONE DEL CENTRO SPORTIVO “CAMPUS” - COMUNE DI FAENZA. CUP J28E24000230006. PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023. GARA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SATER CERTIFICATA. COMMITTENTE: COMUNE DI FAENZA

Tipo
Appalti
Territorio
Emilia-Romagna
Scadenza
27 agosto 2026
Importo
1.898.813 €
Pubblicato il
30 giugno 2026
CIG
BC36358652
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte