I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

ARIA_2026_402 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff, della fornitura del Servizio di Man. Impianti Elevatori in favore degli Enti del SIREG

AZIENDA REGIONALE PER L'INNOVAZIONE E GLI ACQUISTI S.P.A., IN BREVE 'ARIA S.P.A.'

ARIA_2026_402 – Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff, della fornitura del Servizio di Man. Impianti Elevatori in favore degli Enti del SIREG

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
13 luglio 2026
Importo
15.988.888 €
Pubblicato il
25 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BBC9902128
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte