AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE E CONTESTUALE LETTERA INVITO della procedura negoziata, ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett e) e s.m.i. D. Lgs 36/2023 per l'affidamento dell'Accordo Quadro, ad un singolo operatore economico e senza minimo garantito ai sensi dellart. 59, co 3 del D. Lgs n. 36/2023, avente ad oggetto il SERVIZIO INFERMIERISTICO PER PRELIEVI EMATICI E RACCOLTA DI CAMPIONI BIOLOGICI PRESSO PUNTI PRELIEVI COMUNALI PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.12.2028

COMUNE DI PORTOGRUARO

AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE E CONTESTUALE LETTERA INVITO della procedura negoziata, ai sensi dell'art. 50 comma 1 lett e) e s.m.i. D. Lgs 36/2023 per l'affidamento dell'Accordo Quadro, ad un singolo operatore economico e senza minimo garantito ai sensi dellart. 59, co 3 del D. Lgs n. 36/2023, avente ad oggetto il SERVIZIO INFERMIERISTICO PER PRELIEVI EMATICI E RACCOLTA DI CAMPIONI BIOLOGICI PRESSO PUNTI PRELIEVI COMUNALI PERIODO DAL 01.10.2026 AL 31.12.2028

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
17 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 13 giorni
Importo
109.210 €
Pubblicato il
2 settembre 2026
CIG
BCD3EA0D5E
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
4 settembre 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte