GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO (TV) CUP I65F23000490002 E I63D25000070001

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI TREVISO

GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO (TV) CUP I65F23000490002 E I63D25000070001

Tipo
Appalti
Territorio
Veneto
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
731.509 €
Pubblicato il
10 agosto 2026
CIG
BCA7AD99D4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
12 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte