I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 54/2026 - Lavori di adeguamento antincendio dell'Istituto Tecnico Nautico di Pizzo - Codice edificio 1020271425 - Provincia di Vibo Valentia.

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 54/2026 - Lavori di adeguamento antincendio dell'Istituto Tecnico Nautico di Pizzo - Codice edificio 1020271425 - Provincia di Vibo Valentia.

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
24 agosto 2026
Importo
223.000 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte