I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 41/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici nel Comune di Spadola - CIS Calabria Svelare Bellezza Delibera CIPES n. 30/2022 Comune di Spadola (VV).

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 41/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici nel Comune di Spadola - CIS Calabria Svelare Bellezza Delibera CIPES n. 30/2022 Comune di Spadola (VV).

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
30 luglio 2026
Importo
1.121.487 €
Pubblicato il
29 giugno 2026
Natura
gara
CIG
BC31457420
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte