I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Bando di gara mediante procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 del servizio di trasporto scolastico degli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado dei Comuni di Vione e Vezza d’Oglio – anno scolastico 2026/2027 – Lotto n. 2

UNIONE DEI COMUNI DELL'ALTA VALLE CAMONICA

Bando di gara mediante procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 del servizio di trasporto scolastico degli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado dei Comuni di Vione e Vezza d’Oglio – anno scolastico 2026/2027 – Lotto n. 2

Tipo
Appalti
Territorio
Lombardia
Scadenza
31 agosto 2026
Importo
30.000 €
Pubblicato il
21 agosto 2026
CIG
BCBEAC14EE
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
23 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte