BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE IMPIANTO SPORTIVO POLIFUNZIONALE COPERTO IN TERNI, PIAZZALE SENIO CON ANNESSO CHIOSCO DA ADIBIRE A PUNTO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE. CUI S00175660554202600027

COMUNE DI TERNI

BANDO DI GARA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE IMPIANTO SPORTIVO POLIFUNZIONALE COPERTO IN TERNI, PIAZZALE SENIO CON ANNESSO CHIOSCO DA ADIBIRE A PUNTO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE. CUI S00175660554202600027

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Importo
1.150.000 €
Pubblicato il
12 agosto 2026
CIG
BCB2552786
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
14 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte