PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 SS. DEL D.LGS. 36 DEL 2023 SUDDIVISA IN DUE (2) LOTTI PRESTAZIONALI, FINALIZZATA ALL’AGGIUDICAZIONE DELLA CONCESSIONE SETTENNALE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE PRESSO IL LICEO STATALE IPPOLITO NIEVO DI PADOVA (PD) - CUI: S80014060281202600001

COMUNE PIOVE DI SACCO

PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 SS. DEL D.LGS. 36 DEL 2023 SUDDIVISA IN DUE (2) LOTTI PRESTAZIONALI, FINALIZZATA ALL’AGGIUDICAZIONE DELLA CONCESSIONE SETTENNALE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI ALIMENTI E BEVANDE PRESSO IL LICEO STATALE IPPOLITO NIEVO DI PADOVA (PD) - CUI: S80014060281202600001

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
17 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 13 giorni
Importo
400.659 €
Pubblicato il
13 agosto 2026
CIG
BCB38BCCE4
Categorie CPV
[object Object], [object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
15 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte