I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Bando e disciplinare di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici - CIS Calabria "Svelare Bellezza" - Delibera CIPES n. 30/2022 - Comune di Spadola (VV)

AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI VIBO VALENTIA

Bando e disciplinare di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2026 - Lavori di Recupero e riqualificazione funzionale di edifici e spazi pubblici - CIS Calabria "Svelare Bellezza" - Delibera CIPES n. 30/2022 - Comune di Spadola (VV)

Tipo
Appalti
Territorio
Calabria
Scadenza
26 agosto 2026
Pubblicato il
22 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte