CCS0024L26 - ATTIVITA DI COMMITTENZA AUSILIARIA EX ART. 62 C. 10 DEL D. LGS. N. 36 2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L ESECUZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE PRESSO L AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA IN FAVORE DELLA S.I.A.S. S.P.A. MEDIANTE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 2023

ACI INFORMATICA SPA

CCS0024L26 - ATTIVITA DI COMMITTENZA AUSILIARIA EX ART. 62 C. 10 DEL D. LGS. N. 36 2023 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER L ESECUZIONE DELLA SEGNALETICA ORIZZONTALE PRESSO L AUTODROMO NAZIONALE DI MONZA IN FAVORE DELLA S.I.A.S. S.P.A. MEDIANTE INDIZIONE DI UNA PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 2023

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
30 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 26 giorni
Pubblicato il
5 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte