CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNITA' MONTANA VALLO DI DIANO - CENTRO DI COSTO: COMUNE DI SANT'ARSENIO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI \"LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA STRADA PROVINCIALE N. 352 CANNAVALI MALASPINA\". CUP F97H24003660002 – CIG: BC9C9C9BFA.

COMUNE DI SANT'ARSENIO

CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA COMUNITA' MONTANA VALLO DI DIANO - CENTRO DI COSTO: COMUNE DI SANT'ARSENIO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI \"LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA STRADA PROVINCIALE N. 352 CANNAVALI MALASPINA\". CUP F97H24003660002 – CIG: BC9C9C9BFA.

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
971.938 €
Pubblicato il
18 agosto 2026
CIG
BC9C9C9BFA
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
20 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte