Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 (aggiornato con il D.Lgs 209 del 31 dicembre 2024) per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. OGGETTO: “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E RIAMMAGLIAMENTO DELLE STRADE: (SP. 84, SP. 237, BRETELLA DI COLLEGAMENTO TRA LA SP. 84 E LA EX SS. 18, SR. 447/A)- DI COLLEGAMENTO ALLA SS. VARIANTE SS. 1

COMUNE DI CUCCARO VETERE

Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 (aggiornato con il D.Lgs 209 del 31 dicembre 2024) per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei settori ordinari, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. OGGETTO: “INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E RIAMMAGLIAMENTO DELLE STRADE: (SP. 84, SP. 237, BRETELLA DI COLLEGAMENTO TRA LA SP. 84 E LA EX SS. 18, SR. 447/A)- DI COLLEGAMENTO ALLA SS. VARIANTE SS. 18 \"CILENTANA\"CUP: H25F24000350003

Tipo
Appalti
Territorio
Campania
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Pubblicato il
21 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte