CND Q02 - DISPOSITIVI PER OFTALMOLOGIA

PUNTOZERO S.C.A R.L.

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 59 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “CND Q02 - DISPOSITIVI PER OFTALMOLOGIA”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
25 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 21 giorni
Pubblicato il
22 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte