I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

COMUNE DI BOSCOREALE (NA) : PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER OGNI LOTTO AI SENSI DELL’ART.59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI “LAVORI DI ORDINARIA E STRAORDINARIA MANUTENZIONE DEGLI EDIFICI SCOLASTICI COMUNALI” CIG_________________

AGENZIA LOCALE DI SVILUPPO AREA NOLA s.c.p.a.

COMUNE DI BOSCOREALE (NA) : PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE PER OGNI LOTTO AI SENSI DELL’ART.59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEI “LAVORI DI ORDINARIA E STRAORDINARIA MANUTENZIONE DEGLI EDIFICI SCOLASTICI COMUNALI” CIG_________________

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
31 agosto 2026
Pubblicato il
24 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte