I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA PER IL QUADRIENNIO 2026/2030 ED EVENTUALE PROROGA DI ULTERIORE BIENNIO 2030/2032.

PROVINCIA DI AREZZO

COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA PER IL QUADRIENNIO 2026/2030 ED EVENTUALE PROROGA DI ULTERIORE BIENNIO 2030/2032.

Tipo
Appalti
Territorio
Toscana
Scadenza
21 agosto 2026
Importo
746.400 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte