F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il collegamento Modena-Reggio Emilia

UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI MODENA E REGGIO EMILIA

F3526_Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di Fibra Ottica per esigenze dell'Ateneo per la sede di Modena e per il collegamento Modena-Reggio Emilia

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Pubblicato il
5 agosto 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte