GARA 10/2026: PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PER MESI 36 DI PRODOTTI TESSILI, CALZATURE E/O DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE NECESSARI PER IL CORPO DI POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI CAGLIARI

COMUNE DI CAGLIARI

GARA 10/2026: PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PER MESI 36 DI PRODOTTI TESSILI, CALZATURE E/O DISPOSITIVI DI PROTEZIONE INDIVIDUALE NECESSARI PER IL CORPO DI POLIZIA LOCALE DEL COMUNE DI CAGLIARI

Tipo
Appalti
Territorio
Sardegna
Scadenza
21 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 17 giorni
Pubblicato il
7 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte