Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 con il criterio del minor prezzo per l’affidamento dei “Lavori di manutenzione straordinaria della S.P. n. 54 e della S.P. n. 119 in tratti saltuari” - Importo complessivo €.3.800.000,00

CITTA' METROPOLITANA DI PALERMO

Gara a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 con il criterio del minor prezzo per l’affidamento dei “Lavori di manutenzione straordinaria della S.P. n. 54 e della S.P. n. 119 in tratti saltuari” - Importo complessivo €.3.800.000,00

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
7 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 3 giorni
Importo
4.500.000 €
Pubblicato il
6 agosto 2026
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
8 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte