I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

Gara a procedura aperta per affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per gli alunni della scuola infanzia, primaria, secondaria di primo grado di competenza del Comune di Catania per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028

COMUNE DI CATANIA

Gara a procedura aperta per affidamento del Servizio di Refezione Scolastica per gli alunni della scuola infanzia, primaria, secondaria di primo grado di competenza del Comune di Catania per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028

Tipo
Appalti
Territorio
Sicilia
Scadenza
19 agosto 2026
Importo
2.845.830 €
Pubblicato il
11 agosto 2026
CIG
BC100E21A4
Categorie CPV
[object Object]
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
13 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte