I termini di questo bando sono scaduti. Trovi le opportunità ancora aperte nel catalogo.

GARA A PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DEI LOCALI DELLA EX CUCINA E DELLA SALA MENSA SITUATI NELL EDIFICIO 8 DELL AREA TERRITORIALE DI RICERCA DI ROMA 1 - MONTELIBRETTI DEL CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE

CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE

GARA A PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DEI LOCALI DELLA EX CUCINA E DELLA SALA MENSA SITUATI NELL EDIFICIO 8 DELL AREA TERRITORIALE DI RICERCA DI ROMA 1 - MONTELIBRETTI DEL CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
26 agosto 2026
Pubblicato il
16 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
7 agosto 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte