GARA APERTA PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI CND M

AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA CONSORZIALE POLICLINICO BARI

NUOVA PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DI CUI ALL'ART.108, COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI “DISPOSITIVI MEDICI CND M” OCCORRENTI POLICLINICO DI BARI .

Tipo
Appalti
Territorio
Tutta Italia
Scadenza
15 settembre 2026
Tempo rimanente
Scade tra 11 giorni
Pubblicato il
8 luglio 2026
Fonte
BDNCP - ANAC
Dati aggiornati al
27 luglio 2026

Documentazione ufficiale su BDNCP - ANAC

Questo bando fa per la tua azienda?

AIVANCE incrocia il tuo codice ATECO, la tua sede e la tua dimensione con tutti i bandi aperti e ti dice quali ti riguardano davvero — senza leggerne 2.900. Sui bandi di gara analizza il capitolato e calcola il margine di commessa.

Provalo gratis

Nessuna carta di credito. Beta gratuita su invito.

Opportunità simili aperte

Torna a tutte le opportunità aperte